О том, что у Кэмпбелл не всё в порядке с головой - уже давно всем понятно. Особенно, это касается чёрной шевелюры агрессивной манекенщицы. То и дело папарацци подлавливали Наоми с подозрительными залысинами на лбу, но разобраться, в чём причина не мог никто до этого дня!
Оказывается, что красотка в своё время слишком сильно увлекалась наращиванием волос и теперь вынуждена носить парики, чтобы скрыть огромные проплёшины. С возрастом они превратились в примечательную лысину, которой "чёрная пантера" периодически сверкает, передает Showbiz.siteua.org. 
Особенно это стало видно, когда Кэмпбелл плескалась в водах Средиземного моря, вместе со своим бойфрендом Владиславом Дорониным. Во время одного из заплывов звезда вынырнула из воды и невольные зрители прямо таки ахнули от ужаса! Парик девушки на половину сполз с её головы! Все вокруг смогли насладиться незабываемым зрелищем лысого черепа супермодели.
Сама же Кэмпбелл предпочитает делать вид, что ничего необычного не происходит. Однако, надо отдать должное миллионеру Доронину - его не смущает этот недостаток любимой - он готов принимать девушку, такой какая она есть! Тем более, что сексапильной фигуре Наоми может позавидовать любая двадцатилетняя барышня!




Как сообщал MIGnews.com.ua, в сети появились снимки скандальной модели со связанными руками и заклеенным ртом. Дело в том, что модель просто снялась в необычной фотосессии для известного глянца.
В новом фотосете модель добровольно согласилась заклеить рот скотчем и дала связать себе руки, демонстрируя покорность. Как известно, в жизни Наоми далеко не отличается покладистым характером, и если бы кто-то попытался ее насильно связать, уж так бы залепила, что мокрого бы места не осталось.