Новый номер журнала Antidote, получивший название The Icons Issue, вышел сразу с восемью обложками, на которых запечатлены одни из самых знаменитых моделей мира.
Среди них - Наоми Кэмпбелл, снявшаяся для журнала в большой фотосессии Holy Naomi ("Святая Наоми"). На снимках работы фотографа Яна Вэлтерса "черную пантеру" окружает все исключительно белое: она позирует на светлом фоне в нарядах свежих белых тонов - рубашках, юбках, жакетах, платьях, передает Сплетник.
Наоми, недавно отметившая свое 42-летие, не только по-прежнему успешная фотомодель, скоро мы увидим ее и на телевидении. Было объявлено, что Кэмпбелл станет ведущей нового реалити-шоу The Face, где она займется поиском свежих лиц для модной индустрии. 

 



Как сообщал MIGnews.com.ua, в сети появились снимки скандальной модели со связанными руками и заклеенным ртом. Дело в том, что модель просто снялась в необычной фотосессии для известного глянца.
В новом фотосете модель добровольно согласилась заклеить рот скотчем и дала связать себе руки, демонстрируя покорность. Как известно, в жизни Наоми далеко не отличается покладистым характером, и если бы кто-то попытался ее насильно связать, уж так бы залепила, что мокрого бы места не осталось.