О своем новом увлечении певица рассказала во время съемок шоу «СуперИнтуиция», которое выйдет в эфир 3 сентября на Новом канале.

За время своей сценической карьеры Настя Каменских неоднократно поправлялась и худела. Но чуть более полугода назад решила кардинально изменить образ жизни.

–; Раньше я никогда не занималась спортом. А семь месяцев назад вдруг поняла, что все делаю неправильно –; неправильно ем, неправильно сплю, не соблюдаю режим. Из-за этого я стала объемнее. В общем, «довела себя до ручки», как сама говорю. Помочь могли только режим и спорт, –; рассказывает Настя Каменских. –; Сначала я занималась для того, чтобы привести в порядок тело. А позже поняла –; тренировки раскладывают в голове все по полочкам и мотивируют к новым свершениям.

Так Настя стала заядлой спортсменкой. Ее цель не просто сбросить вес и подкорректировать формы –; она выстраивает свое тело.

–; Я уже не стремлюсь сбросить вес, мне важно сделать красивый животик, ручки, бедра… Желаемого результата пока не добилась. Думаю, еще полгода, и все получится. Потом буду только поддерживать существующую форму, –; признается певица. –; Кроме того, у меня новая цель –; я собираюсь готовиться к соревнованиям по триатлону. А для этого потребуется полтора-два года.

Настя получила от своего тренера Андрея неожиданное предложение –; попробовать подготовиться к соревнованиям, включающим три вида спортивных состязаний: плаванье, велогонку и бег.

–; Я загорелась этой идеей. И ответила ему, что не буду ничего пробовать, буду готовиться! И начала. При этом принцип моих тренировок не изменился. Я плаваю, езжу на велосипеде и бегаю. Все это я делала и раньше. Только теперь преодолеваю не шесть, а двадцать километров. Кто бы мог подумать –; раньше я терпеть не могла это делать, а сейчас кайфую. Как только выпадает выходной, не упускаю возможности позаниматься. А недавно ездила в отпуск, и все восемь дней отдыха тренировалась по два часа.

Посмотреть, как выглядит Настя Каменских после долгих тренировок, вы сможете в развлекательном шоу «СуперИнтуиция» с ведущим Сергеем Притулой, в четверг, 3 сентября, в 19:00 на Новом канале.