Прелести солистки дуэта "Потап и Настя" давно будоражат мужские умы. Неудивительно, что именно Настя Каменских стала героиней очередного, декабрьского номера журнала Maxim - лучшей Снегурочки и не придумаешь! Обладательница пышных форм смело обнажила их в игривой фотосессии. Результат получился потрясающим! 
Певица позирует в эротичном полумраке, стыдливо прикрывая руками грудь. Зато попку при этом скромница-Настя кокетливо выставил на всеобщее обозрение. Как признается Каменских в сопутствующем интервью, она всегда мечтала о сексе на белом рояле: "Я всегда себе представляла, что когда стану популярной артисткой, то обязательно займусь сексом за кулисами с красивым техником на белом рояле. Такой фетиш! Но в итоге вижу там только замурзанных дядей со смолой на штанах… Впрочем, я совсем не гонюсь за сексом – ни за кулисами, ни в жизни. Я однолюб. Мне интереснее доходить до пика блаженства с одним человеком".



По словам Насти, она всегда мечтала петь в группе "ВИА Гра". Однако так и не решилась предложить свою кандидатуру продюсерам группы, рассказывает ЭГ. Зато певица отправилась на кастинг в "Фабрику звезд" - но не прошла его.


"Дробыш меня не взял. Сказал, что я чересчур готовая артистка: мол, у меня есть и  внешность, и голос, и мне уже нечего шлифовать на "Фабрике". Это такой вариант мягко отшить. Вероятно, он просто не видел во мне ничего толкового".
Как сообщал MIGnews.com.ua, ради обложки июльского номера издания "XXL" "Блестящая" Настя Осипова сняла с себя все, смело продемонстрировав свои выдающиеся формы.