Настоящая любовь случается всего два раза в жизни. Такой вывод сделали британские социологи, когда "нарисовали" портрет современного европейца в цифрах и фактах. Продолжительность жизни среднего европейца увеличилась до 80 лет. За это время он проходит пешком 22 тысячи километров — более половины экватора, полтора года крутит баранку автомобиля, 6 месяцев моется в ванной и под душем, целый год сидит у телевизора, а работает всего 8 лет.
Целуется человек в общей сложности лишь две недели, 2580 раз занимается сексом, причем с разными партнерами. Настоящую любовь, как уверяют ученые, человек способен пережить всего два раза в жизни. В среднем у каждой пары рождаются двое детей и четверо внуков. Шесть человек из десяти живут до конца своих дней с одним и тем же партнером, оставшиеся предпочитают менять спутников, сообщает Sexyweek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если  хочешь удержать своего возлюбленного рядом, держись подальше от фаст-фуда. Проведенное в США исследование, участниками которого стали более 70 тысяч человек, показало, что 48% мужчин не останутся рядом со своими дамами, если те станут толстыми. И всего лишь 20% женщин уйдут от мужчин, резко набравших лишний вес. Таковы особенности мужской и женской психологии.