Дамы зря изнуряют себя строжайшими диетами и потеют до седьмого пота на беговых дорожках, чтобы стать стройными, как фотомодели с обложек журналов. Как показывают исследования, мужчины предпочитают пышные формы. Стандарты красоты 60-х годов снова становятся актуальными, и поэтому женщинам, страдающим от несоответствия параметров своей фигуры современным стандартам, психологи из США советуют расслабиться. Нормальных здоровых мужчин привлекают дамы в теле, а вовсе не худышки, как это принято считать.
Идеальная фигура с параметрами 90-60-90 не является фаворитом среди мужчин. Согласно исследованиям, самым красивым соотношением объема талии к бедрам мужчины считают 0,7 – то есть талия 70 сантиметров и бедра 100 сантиметров или талия 80 сантиметров и бедра 115 и т.д. Главное – не объем как таковой, а пропорции. Большинство мужчин не возражают, если их подруга набирает пару-тройку лишних килограммов, однако выражают недовольство, если она становится чересчур худой на их вкус, сообщает ZdravoE.
Эксперты напоминают, что главное в отношениях между мужчиной и женщиной – не фигура, а любовь и взаимоуважение, а тело должно быть не идеальным, а здоровым и подтянутым, что по силам практически каждому из нас.
Как сообщал MIGnews.com.ua, толстяки – самые страстные любовники, настоящие секс-торпеды, оставившие далеко позади армию худосочных. Мужчины с лишним весом занимаются сексом в четыре раза дольше, чем все остальные. Это сенсационное открытие сделали турецкие ученые.