Работы украинских клипмейкеров –; это идеальное сочетание цены и качества.

Таким мнением поделилась молдавская певица Natalia Gordienko во время онлайн-чата в ГолосUA.

Совсем недавно видеотека исполнительницы пополнилась еще одним клипом. Видео на песню Summertime Natalia снимала во Франции вместе с украинской командой. Певица отметила, что она выбрала украинцев отнюдь не из-за своих украинских корней, а из абсолютно деловых соображений –; украинские клипмейкеры снимают хорошо и за разумную цену.

«Как говорится, only business. Цена соответствует качеству, а качество, я считаю, потрясающее. Безумно талантливые люди работают. Всегда приятно и остаюсь всегда довольна результатом», –; отметила Natalia Gordienko.

Певица рассказала о сюжете клипа.

«Идея моя, но сюжетную линию прописал режиссер и предложил мне –; я согласилась. Если посмотреть, то мы слегка сымитировали фильм «Фокус», который недавно шел в кинотеатрах, где красивая девушка-блондинка охмуряет парней, после чего их обворовывают. Так и в нашем клипе есть линия, что вроде бы мы музыканты, бэнд, а на самом деле мы авантюристы, контрабандисты и так далее... В клипе я отвлекаю молодого человека, в этот момент ребята угоняют яхту. В конце парень все понимает, но он, бедолага, уже так влюбился, что все это заканчивается хэппи-эндом», –; сказала Natalia и не исключила, что у клипа может быть продолжение.