Народная артистка Украины Наталия Бучинская сегодня празднует творческий юбилей - 20 лет на большой сцене, в канун которого певица снялась в фотосессии.

Певица не боится экспериментировать и вот в канун своего творческого юбилея снялась в неожиданной фотосессии.

"Я открыта к новому и готова к экспериментам, поэтому фотосессия стала для меня новой ступенькой, в которой я смогла показать себя настоящей - нежной и женственной", - рассказала Наталия.

Также Наталия рассказала о своем творческом пути.

"У каждого человека есть день рождения, так вот мой творческий день рождения для меня - это победа в отборочном туре конкурса «Червона рута 1995», хотя до него я принимала участие во многих конкурсах. Именно в тот момент я поняла, что я себя не вижу в другой профессии, только на сцене! Хотя я имею еще два высших образования не связанных с музыкой - экономиста и юриста, но я пела всегда и всюду", - говорит Наталия Бучинская.

После «Червоной Руты» Наталия выступала на десятках фестивалей, среди которых были «Перлини сезону», «Песенный вернисаж 95-99», в котором в 1995 певица одержала победу с песней «Послухай, шелестять дощі» и песня получила награду "Песня года". В 1999 году она завоевала Гран-При Президента Украины этого фестиваля, с песней «В наметі».

Наталия была солисткой Государственного ансамбля песни и пляски МВД Украины. В 2004 году окончила Академию МВД Украины. Вместе с ансамблем певица гастролировала по миру, и дала более 2000 концертов, Наталия дослужилась до звания майор МВД Украины. У Наталии большое количество творческих дуэтов с известными артистами, 500 песен , в том числе на разных языках мира, а ее песни по праву можно назвать народными хитами : "Дівчина-весна", "Моя Україна", "Грішна любов", "Ріка-печаль", "Перемога", "Налейте шампанского", "Молитва" и много других.

"Мне никогда ничего не давалось легко, приходится прикладывать много усилий, чтобы достичь цели. Я считаю, что если долго что-то не получается, то нужно обойти с другой стороны и работать. Также очень благодарна людям, которые эти годы были рядом, одни - поддерживали , другие - делали сильнее. Спасибо моей семье, за то, что они всегда, везде и во всем со мной. Спасибо моей команде, потому что один в поле не воин. Спасибо всем поклонникам и зрителям за Вашу любовь! Мы не планируем пышных празднований, но этот год будет годом творческого юбилея, в течение года я готовлю премьеры песен о любви и добре, обещаю встречи и творческие подарки для зрителей, главное чтобы в стране наступил мир как можно скорее", - поделилась Н.Бучинская.