Народная артистка Украины Наталья Могилевская инициировала флешмоб объятий с близкими людьми.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

После выхода новой песни «Обнять. Плакать. Целовать» певица решила собрать единомышленников –; людей, готовых с искренними побуждениями и безо всяких на то причин заключить в объятия родных и близких.

Так, на днях на своей странице в instagram певица выложила фото, на котором обнимает Влада Дарвина. По сложившейся традиции передавать эстафету в формате флешмоба, певица предложила своим воспитанникам из проекта «Голос. Дети» поделиться аналогичными фотографиями.

«Подари теплые объятия родному человеку! Помни, любовь порождает любовь!», –; подписала фото артистка.

Во флешмобе принять участие может каждый желающий. Правила участия довольно просты: достаточно выложить фото с друзьями, родными, коллегами –; людьми, которые дарят вдохновение и побуждают на созидательные поступки. Под фото нужно поставить хештег #обнятьцеловать.

Напомним, первое «массовое обнимание» Н. Могилевская устроила на своем сольном концерте в Киеве, который прошел с аншлагом в октябре 2014 года. Тогда артистка уделила внимание каждому поклоннику, который поднимался на сцену.

Автором песни «Обнять. Плакать. Целовать» является Влад Дарвин. Песня повествует об интимных чувствах, о которых не принято говорить.