Звезда сериалов 90-х годов, 37-летняя уругвайская актриса и певица Наталья Орейро в последних своих фильмах актриса полностью отказалась от макияжа несмотря на то, что ее снимают крупным планом - так, что видна каждая морщинка.

Об этом сообщают западные СМИ.

Актриса выглядит идеально и тщательно ухаживает за собой. У звезды свой косметолог, которого она посещает не реже двух раз в месяц. Она готовит для актрисы кремы, учитывая индивидуальные особенности ее кожи. Н. Орейро категорически против мезотерапии и ботокса.

«Я актриса, и мне важно, чтобы мимика передавала мои эмоции. Я ведь постоянно улыбаюсь. Посмотрите, у меня много мимических морщин — вокруг глаз, например. И если я что-то себе уколю, у меня будет уже совершенно другая улыбка. Мне кажется, это здорово — принимать свой возраст», — признается актриса.

Звезда «Дикого ангела», Н. Орейро отметила, что считает естественным играть персонажей, которые подходят тебе по возрасту. А вот изображать 20-летних девушек в 40 лет — смешно.

«Плохо, когда у женщин начинается помешательство на пластике и она постепенно теряет свой естественный вид», — поясняет Н. Орейро.