Певица Наташа Гордиенко призналась что, родив дочь, она остепенилась.

Об этом рассказала сама исполнительница во время онлайн-чата в ГолосUA.

Наташа превратилась из брюнетки в блондинку, ее все реже можно увидеть в кожаных куртках, зато в гардеробе певицы появились яркие платья. Что произошло?

«Я думаю то, что появилась моя Лиза (дочь Н.Гордиенко –; прим. ред.), играет свою роль: я стала более женственной, у меня приоритеты поменялись. Да и возраст… Мне уже 30! Наверное, я остепенилась», –; рассказала исполнительница.

Она отметила, что ей уже не так часто, как раньше, хочется бывать на шумных мероприятиях.

«Мне хочется сходить на какие-то тусовки, где мотоциклы, концерты, барные стойки, пиво и все такое, но мне этого хочется намного меньше», –; сказала Наташа и добавила, что предпочитает проводить время с дочерью.

Певица с удовольствием отметила, что у девочки прекрасный характер, она не капризничает, ведет себя спокойно, поэтому с ней можно ходить не только в парк на прогулки, но и в студию на работу.

«У меня дочь очень послушная. Она со мной без проблем путешествует на концерты, на съемки, на интервью. Она еще не гуляет самостоятельно, пока –; в коляске, но думаю, что когда она подрастет и ей будет года 1,5-2, я смогу без проблем с ней сходить на концерт какой-то любимой группы, попрыгать под сценой», –; сказала Н.Гордиенко.

Наташа Гордиенко стала мамой 18 ноября 2014 года. Отец ребенка –; гонщик Павел Черепин.