Звезды - на то они и звезды, чтобы озарять своим светом все вокруг. Наташе Королевой выдался прекрасный шанс показать себя на "Новой волне" как говорится "вне конкурса". Певица устроила откровенные танцы с одним из танцоров Филиппа Киркорова Богданом Решетником. Случилось это на вечеринке в гостинице "Юрмала Спа", предваряющей день рождения Игоря Крутого. Наташа пустилась в пляс под аккомпанемент экс-солиста "А Студио" Батырхана Шукенова, который спел свой старый хит "Джулия". Поглазеть на страстный танец парочки собрались все гости вечеринки, сообщает Комсомольская правда.

И это того стоило - Королева соблазнительно изгибалась, следуя в такт движениям партнера. "Не иначе школа Тарзана" - не без зависти обсуждали танец парочки зеваки. А Лера Кудрявцева со своим сердечным другом, Сергеем Лазаревым красиво исполнила медленный танец. Все ждали, когда же парочка начнет целоваться, но обошлось.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Наташа и Тарзан посетили первый в России музей "Точка G", предназначенный только для взрослых. Там пара активно рассматривала экспонаты и все время спрашивала, зачем каждый предмет нужен и как им пользоваться. У работников сложилось весьма недвусмысленное впечатление, что в звездной семье не все идет гладко.