Популярная певица Наташа Королева сделала очередное громкое заявление в своем Instagram. "Желтый цвет - цвет разлуки! Цветы от поклонников после концерта в Самаре! Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до… ! Ваша Наташа! Спасибо всем!", - написала она.
Это заявление огорчило поклонников 40-летней артистки, которые соглашаются отпустить любимицу только в декрет. "Что значит "не хочу"? Сольники и так бывают раз в пятилетку, реже, чем Олимпиада, получается. Поклонники отпустят лишь в декрет", "Да, да, только в декрет! Ждем новых концертов, Русалочка!" - пишут они Наташе, передает Комсомольская правда в Украине.
Некоторые и вовсе советуют Наташе не торопится с принятием решений: "Это только усталость. Моральная, физическая… Наташенька, пройдет".

Такими цветами певица украсила свое "прощание". Фото: Instagram Королевой.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  недавно артистка выложила в Instagram видеоролик, в котором она демонстрирует абсолютно лысый череп. "Вот и я пополнила ряды лысых! Что-то в этом есть!" - объявила звезда.