Имея опыт участия в талант-шоу, молодой хип-хопер Назар Хассан пошел на Х-фактор главным образом затем, чтобы иметь возможность заниматься с профессиональными учителями.

Об этом он рассказал во время онлайн-чата в ГолосUA.

«Когда я впервые увидел участников Х-фактора, увидел, какие они профессионалы, как они поют, с какими серьезными подачами, я подумал: «Боже мой, сколько же мне еще учиться?..», –; рассказал Хассан.

Певец раскрыл секрет –; раньше он никогда не занимался вокалом.

«В моем случае очень большую роль сыграло то, что я пахал, как проклятый. На первых кастингах был случай, что я не спал 56 часов –; разучивал песню с тренерами. Я знал просто, зачем мне это нужно», –; объяснил артист.

Назар знает, что на такое шоу, как Х-фактор, каждый идет со своей определенной целью. Хассан не шел за популярностью, ротациями, за обогащением в будущем.

«Мне повезло –; прежде, чем попасть в Х-фактор, я участвовал в «Україна має талант». И я знал, что те же педагоги работают на Х-факторе. Мне было мало недели, которую они проработали на мной на «Україна має талант». Поэтому я сознательно шел на Х-фактор для того, чтобы учиться. Я кайфовал от всех этих уроков –; вокала, актерского майстерства», –; поделился хип-хопер.

Поэтому певец не сильно расстроился, когда не одержал победы.

«Ведь я шел на Х-фактор не за победой. Я ушел тогда, когда понял, что научился у этих людей всему, чему мог научиться, а дальше –; все за мной», –; подытожил Хассан.