Множественный оргазм иногда - подарок судьбы, но чаще - хорошая сексуальная техника. Все много раз писали про множественный оргазм женщины, исследовали психологическую составляющую этой "проблемы" и давали чистые техники, искали зависимость между оргазмом и любовью, пытались обвинить во всех женских сексуальных негараздах мужчин и т.д. и т.п.. 
И что? Да ничего! Чем добросовестнее исследовали проблему женского множественного оргазма, тем яснее становилось: нет универсальных рецептов для этого, вот нет и все!
И никто не знает, свалится ли счастье в виде множественного оргазма как снег на голову или придется идти к нему дорогой проб и ошибок. Увы, увы...
Но отсутствие универсального рецепта для множественного оргазма - не повод для отчаяния! Сегодня мы даем еще одну подсказку. И предлагаем освоить одну из техник для достижения множественного оргазма.
Исходная позиция: мужчина лежит на спине. Женщина садится на его эрегированный пенис. Следующее движение: девушка подтягивает колени к груди и смещает таз так, чтобы ее клитор располагался непосредственно над его лобком.
Эту позицию трудно объяснить до тончайших нюансов, выход один: пробовать, пробовать, пробовать. Искать именно те сантиметры и миллиметры, которые наиболее точно будут соответствовать твоим физическим параметрам и психологическим предпочтениям.
Устроившись поудобнее (то есть так, чтобы близость множественного оргазма волновала даже пространство), начинай мягко покачиваться над мужчиной.
Эта поза хороша тем, что обеспечивает одновременно и клиторальную, и вагинальную стимуляцию. Благодаря тому, что женщина подтягивает ноги к груди, она изменяет угол и глубину проникновения, а это увеличивает шансы на то, что пенис мужчины будет стимулировать ее G-точку.
Кроме того, эта поза дает женщине все карты в руки: она и только она может управлять величиной всех возможных и невозможных углов наклона, темпом движения и т.д.
Задача мужчины - сдерживать наступление своего оргазма как можно дольше, в идеале - до тех пор, пока женщина не испытает первый оргазм и не поймет, сможет ли она испытать второй и третий, пишет sexyweek.ru. 
Можно ли это понять? Можно, но не сразу: если ты хочешь узнать, что такое множественный оргазм, не останавливайся сразу после первого. По силам ли это будет мужчине? Вот заодно и узнаешь!
Как сообщал MIGnews.com.ua, способность женщины получать оргазм зависит не только от ее опыта, физиологических и психологических особенностей, утверждают эксперты. По их мнению, физическая привлекательность полового партнера способна сотворить настоящие чудеса. Самые головокружительные оргазмы женщины получают в объятиях любовников, которых они считают неотразимыми физически. Также, такое явление, как множественный оргазм, чаще происходит именно с партнером, который привлекает женщину внешне.