Ученые провели интересное исследование по результатам которого были определены самые менее сексуальные части тела. У мужчин и женщин они разные.
Американские ученые из Университета Бангора решили выяснить степень сексуальности 41 части человеческого тела. Они провели опрос более 800 человек в США и Южной Африке и выяснили, что наименее эротической частью тела являются женские ступни.
Так, на первом месте в списке самых эротических частей тела мужчины и женщины расположились гениталии. После них в следующую пятерку у женщин вошли рот и губы, за ними задняя часть шеи, соски и грудь, попа и бедра, пишет Ivona.
Что касается мужчин, то у их самыми эротичными частями тела после полового члена оказались губы и рот, затем внутренняя поверхность бедер, задняя часть шеи, соски и нижняя часть спины. Отметим, что наименее сексуальной частью мужского тела стали предплечья.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если хочешь стать роковой женщиной, бери пример с француженок. Тебе не придется тратиться на дорогую косметику и одежду, а нужно будет просто стать раскованнее.