Подруга 28 летней Нелли актриса Юлия, испытывая на собственной шкуре в данный момент все радости материнства, постаралась оградить её от всех возможных переживаний, связанных с беременностью.


"Главное сейчас не падать духом, когда тебе предлагают какие-то роли, а ты вынуждена от них отказываться. И ты думаешь: вот, блин, как же так. Но потом, когда это всё рождается и ты видишь, как он улыбается, ты понимаешь, что всё это уже не сравнимо ни с чем", - говорит Юлия.


Сергей Пикалов родом из Ярославля. Там он окончил местный театральный институт, но потом уехал работать в Российский академический молодёжный театр в Москве, где они и познакомились с Уваровой. Никакой любви с первого взгляда не было, и молодому человеку пришлось добиваться руки и сердца своей избранницы.


Поженились влюблённые в ноябре 2005 года. Причём свадьба была не совсем обычная. По действовавшему тогда контракту Нелли не имела права появляться на публике без очков и брекетов на зубах до окончания съёмок популярного сериала. Поэтому из дома невеста выходила в свадебном платье, но с накидкой на голове. Невесту окружали охранники, которые закрывали её от посторонних глаз.


На свадьбу Нелли и Сергей пригласили только самых близких друзей и вообще старались не афишировать это событие.