Никогда не останавливайтесь на достигнутом, и экспериментируйте в сексе, используя новые сексуальные позы. Таким образом, вы не только добавите разнообразия в свои сексуальные отношения, но и получите еще больше удовольствия. Воплотите в жизнь следующие сексуальные позы - наверняка, некоторые из них станут вашими любимыми.
1. Сексуальная поза Ласточка
Женщине придется немного нелегко, ведь необходимо опираться на руки, но ей, как и партнеру, эта поза доставит массу новых ощущений. К тому же, в этой позе ты находишься полностью во власти партнера, и ритм движений задает именно мужчина. Проникновение получается неглубоким, а мужчине внутри тебя тесно и приятно, ведь ты держишь в напряжении ягодицы и плотно обхватываешь партнера ногами.
2. Сексуальная позиция для активных дам
Пусть партнер сядет на край кровати, а ты - сверху спиной к нему. Ты можешь двигаться не только вверх-вниз, но и совершать круговые движения тазом, а свободными руками ласкать себя и яички мужчины. Выгни спинку, поиграй волосами, ласкайся и преврати этот половой акт в танец секса.
3. Сексуальная поза Крест-накрест
Женщина ложится на спину, мужчина сверху поперек женщины. Эта сексуальная позиция хороша тем, что позволяет члену проникать под разным углом. Мужчина может развернуться ближе к лицу женщины, или наоборот, корпусом повернуться ближе к ногам, таким образом подбирая более приятную позицию для обоих.
4. Секс-поза для сильных мужчин
Если ты уверена в силе своего мужчины, попробуй проделать следующее. Женщина ложится грудью на диван и разводит ноги в стороны. Мужчина - сзади, держа за бедра партнершу, приподнимает ее и вводит член. В этой позе спина женщины сексуально прогибается, поэтому мужчине сверху открывается замечательный вид. Как вариант этой позы - партнер может держать тебя за одну ногу, а второй ты упираешься в пол, пишет Ivona.
5. Гусарская поза в исполнении женщины
Мужчина ложится на спину и закидывает ноги на плечи партнерше, которая опускается на его член сзади. Все как в обычной гусарской позе, только наоборот: мужчина с женщиной меняются местами. Для удержания равновесия женщина держится за плечи мужчины, а мужчина удерживает партнершу за ноги. Совершай круговые движения бедрами, а также слегка приподнимайся и приседай (вверх-вниз).
Как сообщал MIGnews.com.ua, сексуальных поз не так уж и много. А если точнее, существует всего пять таких поз. А все остальное является всего лишь вариациями на их тему.