Впервые информация о смерти молодой женщины появилась на Интернет-страничке возлюбленной Кейси – звезды реалити-шоу Тилы Текилы. После смерти Кейси её маленькая приемная дочь Ава осталась сиротой.

Согласно информации, полученной из источника в полиции Лос-Анджелеса, не было об-наружено никаких свидетельств указывающих на то, что смерть Джонсон была насильст-венной.

Кейси являлась праправнучкой основателя компании Johnson & Johnson. Однако извест-ность в СМИ она приобрела не столько благодаря оставленной ей в наследство космети-ческой империи, сколько из-за нетрадиционной сексуальной ориентации (Кейси была лесбиянкой) и скандальных выходок, связанных с любовными похождениями. Некоторые из них даже заканчивались приводом в полицию. Так, однажды молодая женщина была арестована за попытку вломиться в дом бывшей подружки. Однако в последнее время у богатой наследницы появилась постоянная спутница жизни и даже шла речь о скорой свадьбе.

Кончина Джонсон только пополнила список безвременно ушедших американских знаме-нитостей. За шокировавшим весь мир уходом из жизни Майкла Джексона, моментально обросшей множеством мифов и слухов, последовала смерть 32-летней актрисы Бриттани Мерфи. К слову, причины гибели кинодивы так и остались невыясненными.