Температура тела мужчины выше, чем женщины. Ты замечала, что обнаженное тело твоего парня согревает тебя не хуже верблюжьего одеяла зимой? Это потому, что мужчины имеют больше тепловыделяющей мышечной массы, чем женщины. Им не грозит замерзнуть, если нас нет рядом.
Тело напоказ. Похоже, мужчины просто обожают снимать с себя всю одежду. Около 65% всех нудистов - мужчины. В следующий раз, когда услышишь от своего любимого предложение сходить на нудистский пляж, учти, что может он не столько хочет посмотреть на тебя голую на фоне воды, как показать себя во всей красе.
Пижамы прочь! 31% мужчин предпочитают спать, в чем мать родила. И их можно понять, ведь мужские пижамы не так хороши и соблазнительны как женские. Поэтому лучше уж спать без ничего, чем в длинных хлопковых шароварах.
Красив как Аполлон? Не одни девушки мучают себя вопросами: "Может, ее фигура выглядит более привлекательно, чем моя?". 89% парней постоянно сравнивают себя с другими парнями, рассматривая их тела в раздевалке, в душе, бане и прочих местах массового скопления голых мужчин, утверждает Cosmopolitan.
Как сообщал MIGnews.com.ua, часто бывает, что самые внешне притягательные мужчины в постели приносят полное разочарование. Уверенность в собственной неотразимости мешает им приобрести хоть какие-то "технические" навыки. "На меня и так все вешаются", - гордо оправдывает свою безграмотность такой мачо. Впрочем, умная женщина найдет ключик к любому потенциальному спутнику жизни - главное, правильно определить его тип и выработать тактику поведения.