Мужчин привлекает не только внешняя красота девушки, ее фигура, но и индивидуальность. Найти свой стиль (в общении, одежде) - это и есть способ, как понравиться парню по переписке. Главное, не перегнуть палку, стараясь стать уникальной и неповторимой. Тем, кто хочет обновить свою анкету в социальной сети или завести ее, помогут 8 приемов стать заметней на сайте. Нужно подняться над толпой, быть позитивной, прилагать больше усилий к своей внешности, советует sexyweek. В общем, вот эти восемь советов. 
Первый - разнообразить портфолио 
Мужчины были и будут существами, которые любят глазами. Первый шаг в задаче, как понравиться парню по переписке, выставить на сайт удачные фотографии. Имеются в виду не обнаженные или непристойные. Фото должны быть разными, чтобы показать характер их обладательницы. При помощи фотографии можно показать свои увлечения, творческие способности. Необычные картинки скажут, что девушка очень незаурядная, творческая личность. В портфолио должны быть как личные, так и групповые снимки. Первые скажут о романтичности натуры, а вторые - об общительности. 
Второй - копируем идеи звезд 
Не стоит бояться копировать идеи людей, которые вызывают восхищение. В фирменный стиль можно включить оригинальные аксессуары. Стильная прическа, взятая у знаменитости, может рассказать о любимом музыкальном направлении, стилевом. Несколько цитат под фотографией - второй прием, как понравиться парню по переписке. 
Третий - быть новатором 
Выделиться среди других девушек поможет эксперимент. Можно экспериментировать со стилем одежды, аксессуарами, рисунками, музыкой. Сегодня на сайт знакомств можно вложить свои "поделки". Обязательно нужно поставить дату, когда было создано произведение искусства. 
Четвертый - не говорим о плохом 
Характеризовать себя негативно (описывать отрицательные жизненные ситуации) - не способ, как понравиться парню по переписке. В разделе "О себе" нужно делиться только интересными событиями в личной жизни. Не помешает рассказ о нескольких забавных ситуациях. Мужчинам быстро надоедают барышни, которые не могут преодолеть свои проблемы самостоятельно и рассказывают о своих драмах первому встречному. 
Пятый - говорить весело 
Особенность общения в интернете в том, что оно должно быть увлекательным. А не что так не увлекает и не развлекает, как юмор. Поэтому следующий совет барышням - научиться шутить. Шутки не должны быть пошлыми и саркастичными. Первые наведут на мысль, что девушка несерьезная. Вторые, напротив, убедят молодого человека, что перед ним 30-летняя дама с большим стажем общения. Нужно делиться новостями, советовать просмотреть понравившееся видео. Другими словами, накапливать общие впечатления. 
Шестой - не лгать 
Одна из самых худших вещей, которые можно совершить на сайте знакомств - лгать собеседнику, создать ложный образ себя. Не нужно утрировать свои недостатки, но и скрывать их не стоит. Нужно просто быть собой. Честные и позитивные девушки нравятся окружающим. Следовать этим советам нужно и на сайте знакомств, и в реальной жизни. 
Седьмой - цвет фото 
Эксперты по психологии цвета советуют девушкам использовать цвета для привлечения противоположного пола. По данным ученых, женщины, одетые в нежно-розовые или персиковые цвета, излучают чувственность и романтику. Кроме того, эти цвета подходят всем женщинам (любого возраста, цвета кожа и волос). Можно поэкспериментировать с этой уловкой, чтобы увидеть ее влияние на личную жизнь. 
Восьмой - быть краткой 
Не зря говорят, краткость - сестра таланта. Мужчины терпеть не могут длинных разговоров и тем более сообщений. Поэтому писать по существу, демонстрируя свои лучшие качества - чувство юмора и чувство меры.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в интернете достаточно просто пустить пыль в глаза и показаться тем, кем ты не являешься на самом деле – этим часто грешат пользователи сайтов знакомств. Большинство людей не способны отличить вымысел от правду, и ложь в сети продолжает процветать