65-летний
знаменитый
голливудский актер и сердцеед Ричард Гир заманил в свои сети 32-летнюю испанку Алехандру Сильву.

Об этом сообщают западные СМИ.

Убеленный сединами артист не сдает своих позиций сердцееда и ловеласа.
Ныне Р. Гир
увлек темпераментную испанку вдвое младше себя.

Р. Гир намедни был замечен в компании светловолосой Сильвы
на кинофестивале в итальянском Таормине. Там актер представил свій последний фильмFranny, в котором он снялся с Дакотой Фаннинг. На публике пара вела себя чинно и прилично, даже не держась за руки. Однако светские журналисты сразу поняли, что у Ричарда и Алехандры роман.

Всю гамму чувств влюбленные проявили на пляже, при этом
не стесняясь 15-летнего сына Р. Гира Гомера. Алехандра льнула к Ричарду, мазала его солнцезащитным кремом, актер целовал ей руки и обнимал за талию. Затем влюбленные уединились на яхте.

Р.Гир и А. Сильва познакомились около года назад в Италии благодаря общим друзьям.
Артист несколько раз навещал
возлюбленную в Мадриде,
она прилетала к нему в Америку. До этого времени им удавалось сохранить отношения в тайне.
Алехандра недавно развелась с мужем, Говандом Фридландом –; сыном американского магната Роберта Фридланда, основателя гигантского геологоразведочного концернаIvanhoeMines. От этого брака у нее есть трехлетний сын.

Что касается Р. Гира, то он был дважды женат: четыре года его супругой была модель Синди Кроуфорд, 11 лет он прожил с актрисой Кэрри Лоуэлл, известной по роли девушки Джеймса Бонда в фильме 1989 года «Лицензия на убийство». В апреле 2014 года стало известно, что Р. Гир увлекся индийской актрисой Падмой Лакшми. Однако через полгода они расстались.