Сотрудники московской полиции задержали сына известного российского актера Михаила Ефремова Никиту в ночь на 23 апреля.

Внук Олега Ефремова устроил пьяный дебош в центре Москвы. Об этом сообщает LifeNews.

Пьяный разгул Никиты Ефремова сняли камеры видеонаблюдения. Нетрезвый отпрыск известного артиста вышел из ресторана и попытался найти такси. После того как молодому человеку не удалось договориться с водителями, он начал изъясняться матом, а потом выбежал на проезжую часть.

Сотрудники ГИБДД, находившиеся неподалеку, сделали актеру замечание и попросили его уйти с дороги. В ответ Н. Ефремов грубо оскорбил полицейских. Правоохранители были вынуждены с применением силы задержать дебошира.

«Я так среагировал, потому что выпивка, пост. Разговелся и дал себе волю, которую не надо было давать», –; пояснил Никита. Ефремова доставили в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении актера уголовного дела по статье «Оскорбление представителя власти».

Напомним, ранее младший сын М. Ефремова Николай попадал в руки полиции за пьяные выходки. В 2010 18-летний юноша, отдыхая в одном из ресторанов в центре Москвы, вышел на улицу и стал громко кричать, приставать к прохожим. Проходя мимо уличных музыкантов, он схватил шапку с деньгами, лежавшую на асфальте, и дал деру.

Прибежав к одному из домов в Калошином переулке, он головой разбил стекло на 1-м этаже. Жильцы вызвали полицию. Приехавшие полицейские скрутили юнца и доставили в ОВД. В отделении Николай вел себя крайне неадекватно, издавал невнятные звуки и бросался на сотрудников полиции. В отношении Николая возбудили административное дело по статье "Мелкое хулиганство" и выписали штраф.

Напомним, у М. Ефремова 6 детей. От Софьи Кругликовой у артиста подрастают трое детей: дочери Вера и Надежда, и сын Борис. От предыдущих браков у М. Ефремова 26-летний сын Никита (от актрисы Аси Воробьевой), 22-летний сын Николай (от актрисы Евгении Добровольской) и дочь Анна-Мария (от актрисы Ксении Качалиной).