Талантливая украинская группа "NikitA" в составе Даши Астафьевой и Анастасией давно радует поклонников фото своих голых тел на обложках журналов. И им есть действительно что показать! Ведь недаром именно их выбрал популярный журнал Playboy для европейской новогодней обложки! Кстати, группа "NikitA" еще и по праву считается самой сексуальным и сексапильным дуэтом из всех бывших стран СНГ. 
В Польше этот дуэт поляки называют "динамитом из Украины". И это совершенно верно, так как на фото парочка создает неимоверный взрыв красоты и эротичности.
Еще огромный плюс девушек - что у них все натурально. Нет ни грамма силикона в груди ни у одной их дуэта. Так что тут чистая природная красота и грация и идеальные фигуры девушек. Кстати, европейцы пока не очень верят в то, что пластические хирурги не колдовали над их упругими телами. Что ж, это их право.
Главный секрет привлекательности и эротичности группы "NikitA" - это постоянное посещение спортзала, бассейна, занятия фитнесом и массаж. А также здоровое питание. Тогда ваши тела будут выглядеть так, как и голые тела группы "NikitA" на этих фото.






По материалам Stimka.ru
Как сообщал MIGnews.com.ua, Даша Астафьева, солистка группы NikitA, зарегистрировалась на популярном международном сайте знакомств.