Николь Кидман в интервью журналу Vanity Fair приоткрыла завесу тайны над тем, каково это - быть голливудской мегазвездой и жить в браке с суперпопулярным актером. Актриса рассказала о том, с какими трудностями она столкнулась, выйдя замуж за Тома Круза, и заметила, что лучше всего ее наверняка понимают ее звездные коллеги - знаменитая пара Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Отвечая на вопрос о той нереальной славе, которая обрушилась на нее в браке с Томом Крузом, Николь сказала: "Речь идет о таком типе существования, когда вы действительно концентрируетесь друг на друге и находитесь в неком пузыре, и он очень ядовитый, потому что вас только двое... Я уверена, что у Брэда и Анджелины это есть, потому что нет никого, который понимает тебя, кроме того человека, который спит рядом". 

В подтверждение своих слов Николь добавила, что расставание после такой близости чуть не сломало ее. Кидман, которая играла Вирджинию Вульф в фильме "Часы" как раз во времена развода с Крузом, вспоминает съемки сцены самоубийства Вульф.
"Я выбрала жизнь", - говорит она. - Тогда я была на дне и ее роль помогла мне оценить жизнь.
Как отметила Кидман, после развода с Крузом она провела много времени в одиночестве, что было для нее очень хорошо. 

"Потому что на самом деле я была ребенком, когда вышла замуж. Мне нужно было повзрослеть", - считает звезда.
Не преминула Николь отметить и то, что только в браке со своим нынешним мужем Китом Урбаном она обрела настоящую любовь, пишет ЭГ.
"Знаете, не выражая неуважение к тому, что у меня было с Томом, скажу, что свою великую любовь я встретила сейчас", - сообщила актриса.
Выйдя замуж за Кита, Кидман променяла суетный Голливуд на тихий городок Нэшвилл, сконцентрировавшись на муже и дочках.
"В Голливуде вам придется отказаться от многого, если вы хотите иметь семью... Это был не мой выбор", - признается актриса. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт составили брачный договор на 101 страницу, в котором предусмотрели каждую деталь. Общая стоимость договора – 380 млн долларов.