В неприятную ситуацию попал российский телеведущий Юрий Николаев, когда накануне вечером спешил на светское мероприятие, которое проводил журнал InStyle в рамках 33-го Международного московского кинофестиваля.
В извечной столичной суматохе ведущий песенного проекта ДОстояние РЕспублики врезался на своем автомобиле в радиаторную решетку Мерседеса, который принадлежал одному из гостей режиссера Международного московского кинофестиваля Никиты Михалкова, сообщает IVONA.
За рулем, поврежденного автомобиля, сидел наемный водитель. Юрий Николаев дал ему свой номер мобильного телефона, сообщив, что признает свою вину и готов оплатить ремонт иномарки представительского класса.Позже, в интервью российскому изданию, телеведущий признался, что раньше он никогда не попадал в аварии, и считает себя очень опытным водителем.

Как сообщал MIGnews.com.ua, певец Авраам Руссо попал в ДТП поздно вечером во вторник, 4 января, в Алма-Ате по дороге с концерта в аэропорт. Об этом в среду, 5 января, сообщила директор артиста Анна Лосева.