В Украине разгорается скандал, достойный голливудской истории с коварными хакерами, похитившими домашние фото Скарлетт Йоханссон и Кристины Агилеры: его главными героинями стала участница "Евровидения"-2012 Гайтана и экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева. В Интернете появились интимные снимки звезд, которые у них похитил неизвестный злоумышленник. 
"Домашние" снимки звезд, которые они делали, явно не рассчитывая на широкую аудиторию, показал в своем эфире телеканал ТСН. В программе "Табу" были показаны фотографии обнаженной Гайтаны, позирующей в джакузи и в спальне. При этом журналисты программы обратились за комментарием к самой певице.
Как выяснилось, кадры были сделаны в 2005 году в турецком отеле. При этом сама Гайтана отлично знает, кто именно выкрал и распространил в Интернете ее интимную съемку. Артистка обвиняет в этом программиста, который чинил ее личный компьютер. Он переписал все - и фото, и видео, и тексты песен, и даже любовную переписку. 


Еще одна звезда, чьи архивы были безжалостно разграблены - Вера Брежнева. Судя по снимкам, просочившимся в Сеть, в молодости певица любила пошалить с подружками, устраивая с ними интимные игры, пишет ЭГ. На одном из фото Брежнева и ее подруги позируют топлесс, прикрывая грудь руками.

По словам Веры, она в курсе, что эти снимки у нее пропали, однако не знает точно, кто именно их похитил: "Они были в моем альбоме, который пропал, - прокомментировала Брежнева, - Не знаю, каким образом они пропали, но думаю, что их распространила журналистка".
Не так давно хакера, взломавшего мобильный телефон Скарлетт Йохансон и похитивший ее снимки в голом виде, приговорили к 10 годам тюрьмы. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России по версии мужского журнала MAXIM.