Многие девушки часто задумываются: "Глотать сперму во время минета или нет?" Для большинства мужчин не важно, что девушка будет делать потом со спермой, главное эякулировать ей в рот. Но некоторые мужчины считают, что глотание спермы – это символ любви и доверия.
Прежде чем принимать решение глотать ли сперму, нужно понять, почему мужчина хочет этого.
Зная технику минета, девушка может подарить головокружительное наслаждение. Но если девушка извлечет член из своего теплого и мягкого рта в тот момент, когда мужчина на пороге самых сильных импульсов, тем самым преждевременно лишает его сладостного восхищения ей.
Девушки, которые совсем не хотят глотать сперму, то ее можно и не глотать. Достаточно после того, как мужчина кончил в рот, потихоньку выплюнуть сперму в полотенце или сходить в ванну и прополоскать рот водой. Он уже счастлив, что девушка хочет сделать ему минет, поэтому если она выплюнет сперму в конце – это сильно не огорчит его.
Но полезно ли глотать сперму?
Однозначно да! Сперма отлично влияет на зубы, потому что в ней находятся минералы, которые укрепляют десны. А цинк и кальций отлично укрепляет зубную эмаль. Врачи утверждают, что если заниматься оральным сексом два раза в неделю, то вероятность кариеса уменьшается на 40%, передает Азбука секса.
Сперма хорошо действует на женскую фигуру, ведь в ней находится гормон простагландин. При попадании в организм женщины, он стимулирует выработку гормона эстрогена. Поэтому у женщины улучшается состояние кожи и волос, увеличивается грудь.
Так же при глотании спермы девушка получает дозу ДНК мужчины. При будущей беременности это помогает оплодотворенному яйцу прижиться в матке. Потому как иногда у девушки не срабатывает механизм распознавания мужского белка и плод отторгается. Но если будет постоянный контакт со спермой, женский организм привыкает к ней, поэтому иммунитет не воспринимает белки как чужеродные.
Если все таки глотать сперму, то как это выглядит с эстетической стороны?
Любые ласки полезны для здоровья, в том числе и психологического. Многие девушки считают неправильным глотать сперму, но это только психологический барьер в их подсознании. Это может быть как страх, так и чувство брезгливости. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, у мужчин с низкими голосами менее качественная сперма, чем у представителей сильного пола, имеющих более высокий тембр. Такой вывод сделали ученые из Университета Западной Австралии.