Звезды которые не получат статуэтку "Оскар", не останутся обиженными: организаторы церемонии вручения наград подготовили для номинантов подарочные наборы, каждый из которых стоит 150 тысяч долларов.

В подарочный набор от Distinctive Assets входят консультация с астрологом и составление индивидуального гороскопа на 2015 год (эта услуга оценивается в 20 тысяч долларов), а также luxury-тур по канадским горам в VIP-вагоне поезда от туроператора Rocky Mountaineer (14 584 доллара). Еще в 20 тысяч долларов составителям подарочного набора для номинантов на премию "Оскар" обошелся годовой абонемент Silvercar - сервиса по аренде автомобилей (в парке машин компании - исключительно роскошные Audi).

Кроме того, знаменитости получат в подарок:

Процедуру липосакции и снижения веса Ventura Lipo-Light - 4 068 долларов

Трехдневную путевку на Villa Armena в Тоскане - 1 500 долларов

Индивидуальный кондитерский и десертный стол от Candy Vixen - 800 долларов

Возможность пожертвовать 10 тысяч порций корма для собак от Freekibble.com в приют для животных по своему выбору (плюс корм для питомца самой звезды) - 6 270 долларов

Велосипед Broken Bones - 1 000 долларов

Эксклюзивный принт от художника Ганнера Фокса с автографом - 5 тысяч долларов

Любой предмет мебели от EF+Facto, созданный по индивидуальному дизайну - 25 тысяч долларов

Вибратор Afterglow Pulsewave за 250 долларов.

Подарочные наборы подготовлены для номинантов на премию "Оскар" в категориях "Лучшая актриса", "Лучший актер", "Лучшая актриса второго плана", "Лучший режиссер". В прошлом году подобные подарочные наборы обошлись Distinctive Assets почти в 2 раза дешевле - 88 тысяч долларов.