Самая энергичная группа России "Дискотека "Авария" впервые выступила с сольным концертом в Москве. Парни из Иванова шли к этому больше 20 лет. История группы началась в 1990 году, когда два одноклассника - Николай Тимофеев и Алексей Рыжов вели дискотеки в ивановском клубе "Авария". Сегодня "парням" уже по 40, но они те же "взрывоопасные" артисты. Несколько тысяч человек убедились в этом в зале "Арена".
Выступали Алексей Рыжов, Алексей Серов и Николай Тимофеев со всеми атрибутами дискотеки, а на песне "Яйца" ребята запустили в толпу огромные резиновые мячи с логотипом нового альбома "Аварии" - "Недетское время". Песни "Пей пиво" и "Страдания" вместе с "аварийцами" исполнил Ансамбль песни и пляски дивизии МВД имени Ф.Э.Дзержинского, солисты которого показали новый танец - брейк в погонах.
Хит "Малинки", конечно, не обошелся без Жанны Фриске. Бывший возлюбленный певицы, ныне женатый мужчина Алексей Серов, преподнес гостье красную розу со словами: "Я хочу быть твоим гномиком!" - намекая, видимо, на клип "Малинки".
После выступления за кулисами Фриске призналась: незадолго до выхода на сцену она обнаружила, что из гримерной пропали концертное платье и нижнее белье. Поэтому 37-летней певице пришлось петь без трусов и лифчика, в сарафане, который пылился в ее автомобиле с лета, сообщает Экспресс газета.



Как сообщал MIGnews.com.ua, личная жизнь Жанны Фриске всегда была скрыта от чужих. С кем только певице не приписывали романы: с предпринимателями, артистами, и даже представительницами прекрасного пола. Теперь мы знаем: Жанна влюблена.
Бой-френд артистки был у нее в Мексике на именинах. Кто является ее возлюбленным, Фриске не говорила. Но поговаривают, что Фриске удалось соблазнить известного телеведущего Дмитрия Шепелева.