Знойная красотка, новая солистка трио "ВИА Гра", 24-летняя Санта Димопулос, уже не в первый раз бросает своего маленького сынишку. Сцена так манит молодую певицу, что ради карьеры она готова пойти на все. Вместо того чтобы сидеть с новорожденным сыном дома, девушка ринулась покорять звездный олимп. "Это была моя мечта с самого детства, я грезила сценой! - поделилась певица. – Конечно, больно было оставлять малыша Даниэля, скажу честно, выбор был ужасный..."
24-летняя украинка с ассирийскими корнями заменит Надежду Мейхер-Грановскую в самом сексуальном коллективе "ВИА Гра". "Воспитанием малыша мы занимаемся вместе, у нас абсолютно вменяемые отношения, - рассказал шоумен и по совместительству экс-супруг Санты Димопулос Андрей Джеджула. - Я хочу забыть то, что я когда-то думал о ней, у нас с Сантой прекрасные отношения. Уверен, она часто будет приезжать - сможет совместить семью и карьеру", сообщает Showbiz.delfi.ua. 
Но если взять во внимание очень плотный график группы "ВИА Гры", то о совместном воспитании не может идти и речи, хотя и до взлета в карьере девушку нельзя было назвать образцовой мамой. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, уже 2 декабря в Одессе новая солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос выйдет на сцену вместе с Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой.