2 декабря в Одессе новая солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос выйдет на сцену вместе с Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой.
Ева и Альбина встретили Санту радостно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив. Продюсер же группы возлагает на новую солистку большие надежды. Он заметил Санту еще на "Фабрике звезд".
 Санта уже успела не только отрепетировать вместе с Евой и Альбиной главные хиты группы, но и снялась с ними в соблазнительной фотосессии. На фото Димопулос позирует в черном бюстгальтере, что подчеркивает ее грудь, сообщает Экспресс-газета.
Слухи о том, что в "ВИА Гре" будет новая солистка, ходили уже давно. На днях Мейхер подтвердила информацию о беременности и заверила, что совсем уходить со сцены не собирается. Она продолжает вести популярную программу о шоу-бизнесе на одном из телеканалов. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, Санта – коренная киевлянка, в детстве занималась танцами профессионально и даже стала мастером спорта, в 2011 году окончила юрфак Киевского национального университета.