На смену жарким обсуждениям значения точки G в сексе пришли разговоры о точке PS. Если первая зона стимуляции находится на передней стенке влагалища в 5 сантиметрах от входного отверстия, то точка PS расположена в глубине промежности, между гениталиями и анальным отверстием.
Зона PS очень чувствительна сама по себе, а кроме того, добавляет приятных ощущений в момент стимуляции влагалища или ануса, расположенных по соседству, считает сексолог Кэрол Куин.
Она считает, что эту зону нужно стимулировать мягкими ритмичными движениями пальцев или других частей тела. Однако, предупреждает сексолог, не стоит рассматривать этот совет как панацею для достижения оргазма. Для кого-то ласки промежности могут оказаться не столь приятными, пишет IVONA bigmir.net.
Как сообщал MIGnews.com.ua, сексологи развенчивают мифы о сексуальной несовместимости партнеров из-за разницы темпераментов. Специалисты называют истинные причины разногласий в постели и пути выхода из них.
По их мнению, главная причина - неумение идти на компромисс и искать его в психологическом плане. Гиперсексуальному партнеру можно предложить снять напряжение с помощью соответствующих фильмов. Возможно, и девушка составить ему компанию в этом домашнем кинозале.