Вертикальные маркизы сегодня часто используют при возведении барбекю и летней беседки на территории загородного дома. Вертикальные маркизы сумеют защитить дорогих для Вас людей не только от спонтанных осадков или палящего летнего солнца. Они существенно увеличат время службы мебели в саду, надежно защищая все предметы обстановки от грязи и промокания под сильным дождем.

Приняв решения приобрести для себя конструкцию вертикальные маркизы , Вы можете выбрать расцветку акриловой ткани согласно своим вкусовым предпочтениям. Ветроустойчивые вертикальные маркизы отлично подходят как для экстерьеров загородных домов или летних беседок, так и квартир или офисов, расположенных в городах. Вполне реально монтировать конструкцию «ветроустойчивые вертикальные маркизы» на окна любого здания, с целью защиты помещений от влияния лучей солнца. Ведь именно степень солнечного освещения предопределяет, нагреется ли комната, или будет прохладно внутри. Даже в самый жаркий день наружные навесы способны произвести хороший солнцезащитный эффект, блокируя свет и препятствуя нагреву внутри комнат.

Такое немаловажное качество как ветроустойчивость, вертикальные маркизы смогли приобрести за счет использования плотной ткани, которая хорошо фиксируются в направляющих. Снаружи эти конструкции чуть-чуть напоминают обычные вертикальные маркизы, которые оборудованы особыми тросами-направляющими, изготовленными из алюминия. Но одно важное преимущество конструкции вертикальные маркизы - ее ветроустойчивость. В отличие от простых вертикальных маркиз, нет надобности собирать их при поднятии сильного ветра.

Как известно вертикальные маркизы изготавливают, используя высококачественный акриловый материал. Ткани предварительно покрывают отталкивающим воду и грязь средством TexGuard Easy Clean. Это современное средство защищает поверхность от вредоносных грибков и водорослей. Ткань, пропитанная TexGuard Easy Clean, обладает гидрофобностью, имеет высокий предел прочности, отличную цветостойкость и отражательные качества.

Новая инновационная пропитка проникает глубоко в тканевые волокна, делая их полностью водоотталкивающими и устойчивыми к загрязнению. Она становится неотъемлемой частью структуры ткани, защищая ее от старения, воздействия УФ-лучей и обеспечивая превосходную цветостойкостью и износостойкость. Долговечность конструкции вертикальные маркизы обеспечена! А достаточно широкий выбор расцветок ткани придаст уникальности и элегантности любому зданию. Ткань из акрила гармонично вписываться в любые экстерьеры.

Защищаясь от природных явлений, Вы получаете защиту внутренних помещений от вторжения комаров и опасных летающих насекомых. Использование конструкции вертикальные маркизы будет гарантировать Вам летний вечер на свежем воздухе без надоедливых комаров и ночных мотыльков, прилетевших «на огонек».

Ветроустойчивые вертикальные маркизы выдержат порыв ураганного ветра. Вертикальные маркизы, установленные на веранде или беседке, не требуют пристального внимания и сложного обслуживания. Они могут быть оснащены ручным или автоматическим удобным управлением. Приобретая вертикальные маркизы, Вы покупаете современное изделие для защиты от погодных явлений, делаете выбор эстетичного и долговечного продукта. Вы будете надежно защищены от жары и яркого освещения летом, защитят, и, когда нужно, от ветра и проливного дождя.