В этом году начался новый этап музыкальной истории страны. Известные украинские музыканты впервые представляют украинской публике большие и принципиально новые концертные проекты.

28 ноября в концертном зале Stereo Plaza известная украинская рок - группа С.К.А.Й. презентует новое масштабное концертное шоу С.К.А.Й. - ALIVE.

Артисты вместе с командой Stereo Plaza готовят качественный, сложный в реализации, но очень интересный музыкальный проект, который представит С.К.А.Й. в новом свете и звучании. Лирично-драматичные композиции группы впервые прозвучат в сопровождении камерного оркестра. К традиционному составу группы присоединятся «классические» музыкальные инструменты: рояль, скрипки, альты, виолончель, саксофон, а к музыкальному контенту добавят специально разработанное световое шоу.

«Мы давно планировали большой сольный концерт, настоящее концертное шоу с привлечением многих музыкантов и специального технического оснащения. Пришло время реализовать замысел. Зараз або ніколи: С.К.А.Й. ALIVE! 28 ноября мы сыграем новые песни и хиты С.К.А.Й. в свежем, не похожем на оригинал звучании. А еще мы планируем презентацию - представим рок-кавер на известную песню Тараса Петриненко «Украина», - комментирует фронтмен группы Олег Собчук.

Концертное шоу С.К.А.Й. продлится около двух с половиной часов. Ждем вас: будет музыка!