В распоряжение журналистов попала справка Екатерины Архаровой из травмпункта.

Недавно она обвинила своего мужа — актёра Марата Башарова - в том, что он жестоко избил её. Просочилась в интернет и личная переписка супругов, в которой они обсуждают подробности своей семейной жизни со свойственным актёрам драматизмом.

История Марата и его жены Екатерины набирает новые обороты. В распоряжении журналистов оказалась справка из травмпункта. Из неё следует, что за 5 месяцев брака Архарова заработала 3 сотрясения мозга.

Всплыли и новые подробности брака актёров. В интернете была опубликована откровенная переписка между супругами. Башаров признаётся, эти отношения были игрой, и просит Екатерину оставить всякие попытки сохранить семью.

Отношения актёров стали достоянием общественности в конце октября. Тогда стало известно, что Башаров покалечил свою супругу. Об этом рассказал её дядя Эммануил Виторган в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия".

По его словам, пьяный Марат зверски избил жену и выгнал её из квартиры. Трое суток актриса не выходила на связь. В прессе писали, что Архарова некоторое время провела в коме. Правда, позже медики опровергли эти данные: актриса выписалась из больницы и переехала на другую квартиру.

Уже в ноябре Марат Башаров прокомментировал ситуацию одному интернет-изданию. По его словам, побои Архарова выдумала, и сам он разводиться с женой не собирается. При этом он вернул её родителям деньги, которые они потратили на свадьбу дочери в июле этого года, и свадебные подарки. Друзья семьи в интервью различным СМИ отмечали, что Башаров не раз злоупотреблял алкоголем и поднимал на жену руку, но она предпочитала молчать.

По некоторым данным, Архарова намерена подать на развод. Однако официальных заявлений пока не поступало.