Суть состоит в том, чтобы восстанавливать лед на катке, после катания анимированных фигуристов. Со временем уровни усложняются.

Читайте также: Евросоюз требует от Google изменить отображение результатов поисковых запросов

Фрэнк Замбони - изобретатель первой в мире самоходной машины для шлифовки льда Resurfacer Zamboni Ice, которая стала итало-американской торговой маркой в настоящее время широко известный как "Zamboni".

Родился в 1901 году в итальянских иммигрантов в штате Юта, позже семья переехала в Лос-Анджелес, где Фрэнк Замбони работал в автомастерской со своим старшим братом, а позже открыл бизнес с младшим братом.

В 1927 году, два младших брата открыли каток. Фрэнк нашел способ предотвращения ряби на поверхности катка, эту идею он запатентовал в 1946 году. Однако его реальный прорыв произошел в 1949 году, когда он создал машину, которая оказалась способна за 10 минут  выровнять лед на катке при помощи всего одного человека. Ранее он держал троих мужчин, работающих в течение 90 минут.

Фрэнк Замбони умер от рака в 1988 году в возрасте 87 лет. На сегодня компанией Zamboni было продано более 10 тыс. единиц оборудования.