Новый клип украинской музыкальной группы «Бумбокс» «Ты одна», который уже можно увидеть на YouTube, снимали в далекой Бразилии.

Об этом сообщила пресс-служба группы «Бумбокс».

Так, новый клип украинской музыкальной группы «Бумбокс» «Ты одна», который уже можно увидеть на YouTube, снимали в далекой Бразилии. Стоит отметить, что коллектив «Бумбокса»
никогда не бывал в этой стране. Но группа в кадре клипа не присутствует. Взамен музыкантов там есть статуя Христа из Рио, полное опасностей путешествие по фавелам, кража автомобиля, свадьба "понарошку", пистолет-пулемет и много музыки, записанной в берлинской студии Trixx.

"Ти одна" снимал режиссер Виктор Вилкс, работавший с такими группами и исполнителями, как Каста, Земфира, Мумий Тролль, Noize MC, Баста.

"Мы давно хотели снять клип с Виктором Вилкcом. Наконец-то, сняли. Без группы в кадре, без синхронов, что нам очень импонирует. Мы специально перезаписали песню "под клип". Поехали в Германию на гастроли и, во время тура, работали в берлинской студии Trixx. Это наш первый опыт записи за границей. Я надеюсь, он будет удачным и у нас будет возможность вернуться сюда, или в какую-то из студий Германии и записать новый альбом», - сказал вокалист группы «Бумбокс» и автор песен Андрей Хлывнюк.