Новым героем популярного телешоу "Холостяк" стал 30-летний Иракли Макацария. Об этом сообщает сайт СТБ.

"Новому Холостяку 30 лет. Он родился и вырос в Батуми, последние 15 лет проживает в Тбилиси. Иракли - успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Mag Entertainment", - говорится в сообщении.

 

Иракли ищет не идеальную девушку, а настоящие чувства на проекте.

 

"Признаюсь, участие в проекте - нестандартная ситуация для меня. Но "Холостяк" создан для того, чтобы одинокие сердца находили друг друга, и я искренне верю, что встречу здесь девушку, с которой смогу построить стабильные прочные отношения. Я не ищу идеальную девушку или идеальные чувства - такого в нашей жизни не бывает. Я просто ищу человека, который станет моим, и рядом с которым мне будет спокойно и комфортно", - говорит Иракли.

Как отмечает руководитель проекта Анна Калина, в этом сезоне очень необычный Холостяк.

 

"В силу своей профессии он весьма избалован женским вниманием, но это никак не сказывается на его заботливом, очень внимательном и даже трепетном отношении к прекрасному полу. А в виду темперамента Иракли принимает решения очень быстро и иногда совсем непредсказуемо", - говорит Анна.

 

Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года. Среднюю школу оканчивал в США, а высшее образование получал уже в Тбилиси в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг.

 

Полученные знания Иракли успешно применял в разных сферах деятельности: строительном бизнесе, банковском, Bank of Georgia, в фешн-индустрии, в рекламном бизнесе, международное рекламное агентство JWT Metro. В 2013 году основал продакшн-компанию Mag Entertainment, которая стала первой компанией, начавшей сотрудничество с Болливудом и открывшая грузинский рынок для съемок кино и рекламы.

 

Премьера шестого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" состоится в эфире СТБ весной 2016 года.