Сны эротического характера - нормальное явление и сигнал о повышении уровня половых гормонов в крови. Не стоит пугаться, мы поможем расшифровать голос твоего подсознания.
Секс со знаменитостью - довольно распространенный случай. Скорее всего, ты немного влюблена в известную личность или желаешь тоже стать звездой, ассоциируя известного мужчину с роскошью и красивой жизнью. Такие сны часто снятся одиноким девушкам, которые находятся в активном поиске партнера своей мечты.
Сновидение о сексе с другой женщиной, не говорит ни о каких лесбийских наклонностях. Скорее всего тебе просто не хватает тепла, нежности и любви.
Признак беспокойства – сон о сексе в общественном месте. Такое может приснится, когда тебя не устраивает что-либо не только в сексуальной, а и в других сферах жизнедеятельности.
Секс со знакомым – это не подсознательная тяга к измене. Возможно в этом человеке есть те качества, которых не хватает твоему настоящего партнеру.
А вот секс с незнакомцем снится, как правило, когда тебе не хватает разнообразия и острых ощущений. Также, при таком раскладе, велика вероятность сна о сексе с человеком, который тебе неприятен в жизни.
Сны о связи с бывшим партнером могут быть подсознательным напоминаем о том, что у вас остались какие-то незавершенные дела или нерешенные проблемы.
Ну, а если ты желаешь быть активней в сексе и испытать что-нибудь новенькое, вполне вероятны сны, в которых ты становишься мужчиной, утверждает Cosmopolitan.
Как сообщал MIGnews.com.ua, специалисты из Швеции определили, какой секс лучше - "тихий" или "громкий". Половой акт в полной тишине доставляет минимум в два раза меньше удовольствия, чем секс, при котором партнеры не стесняются выражать свои эмоции.