Очень часто первое свидание может оказаться последним. И произойти это может из-за того, что двое не нашли общий язык. Предлагаем рассмотреть темы, которых не стоит касаться на первом свидании.
1. Бывшие девушки. Если ты будешь хорошо отзываться о своих бывших, то твоя новая подружка может подумать, что они тебе еще небезразличны. Если же ты будешь не очень лицеприятно говорить о них, то дашь понять, что ты злопамятный человек. Идеальным вариантом будет все свое внимание сконцентрировать на объекте, который сидит перед тобой и на время забыть о прошлом.
2. Проблемы со здоровьем. Советуем тебе держать свою историю болезни при себе. Обсуждать темы связанные с чужим здоровьем скучно. Мало какой девушке будет приятно и интересно говорить о твоих проблемах с несвареньем желудка или синдроме разраженного кишечника. Но что касается каких-то очень серьезных заболеваний, то об этом лучше рассказать не позднее третьего свидания.
 3. Финансовое положение. Несмотря на то есть у тебя есть достаточное количество денег или с этим у тебя внатяжку, не стоит касаться этой темы на первом свидании. Это просто неприлично. Тем более, уверенны, что ты не хочешь, чтобы дама выбрала твои деньги, а не тебя, передает Мenslife. 
4. Религия и политика. Заводя разговоры, касающиеся религиозных и политических взглядов, есть вероятность, что ваш вечер закончится, как минимум разногласием по этому поводу, как максимум - это будет первая и последняя ваша встреча. Наш совет - не трогать эти темы на первом свидании.
Как сообщал MIGnews.com.ua, настоящая женщина должна уметь определять, какое будущее ожидает ее с любимым мужчиной. Создан ли он для семейной жизни? Его поступки расскажут тебе не только о том, как он относится к браку, но и том, каким мужем он будет.