К 20-летнетнему юбилею поп-группа Backstreet Boys выпустит не только свой новый альбом, но и расскажет о своем успехе в фильме.
Съемки фильма уже проходят. В нем речь пойдет о жизни членов группы - Ника Картера, Брайана Литтрелла, Хауя Дороува, Эй Джейя Маклина и Кевина Ричардсона и об их совместном творчестве, о том, как они 20 лет были вместе.
Продюсер картины Миа Бейз рассказала, что на самом деле историю ребят даже самые преданные фанаты не так хорошо знают, передает Filmpro.ru.
"Сейчас у меня в самом разгаре съемки фильма о Backstreet Boys. Это документальный проект о жизни членов группы и об их совместном творчестве, о том, как они 20 лет были вместе - как выяснилось, их историю не так хорошо знают. Ребята сами хотели, чтобы фильм получился необычный и даже авангардный, поэтому они наняли независимых кинематографистов. Их музыка не авангардная - это самый что ни на есть мейнстрим. И это столкновение двух культур - поп-музыки и независимого кино - дает очень интересный контраст. Это очень необычная точка зрения на творчество группы и я уверена, что фильм удивит многих", - говорит продюсер.
Фильм будет закончен в 2013 году. Но его название и точные даты выхода пока не называются. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, голливудская звезда Джерард Батлер станет одним из главных героев в ленте, которая посвящена трагическому футбольному событию 1942 года.