Сайт знакомств из Италии провел опрос своих зарегистрированных пользователей, чтобы выявить эротические фантазии, преобладающие в умах посетителей. Недавно эти данные были опубликованы.
Всего в опросе сайта приняла тысяча мужчин и женщин в возрасте от 18 до 65 лет. Отмечается, что мужчины делились своими фантазиями откровеннее женщин - поэтому на их фантазиях мы сейчас и остановимся.
Секс втроем. 20% желает заняться любовью сразу с двумя женщинами, потому что считает, что так они получат вдвое больше удовольствия. А половой состав участников свидетельствует, что конкуренции мужчины не желают. Коротко говоря, это такая полигамная фантазия о мини-гареме.
Свяжи меня! 19% спят и видят, как бы заняться сексом с партнершей, ограниченной в движениях или вовсе обездвиженной. Любопытно, что к садо-мазо эти фантазии могут не иметь никакого отношения. Смысл их скорее в том, чтобы девушка/женщина полностью доверилась мужчине.
Нет, ты свяжи меня! 17% – то есть почти столько же мужчин, сколько в предыдущей категории – желали бы оказаться связанными. Итальянцы подчеркивают, что дело опять не в мазохизме, а в ролевой игре "медсестра и пациент", когда пациенту достаточно лишь расслабиться, чтобы получить максимум удовольствия и не испытывать моральной ответственности за содеянное ("она сама пришла и все сделала").
Подглядывание. 16% мечтают тайно подглядывать за чужим сексом. Возможно, своей популярностью вуайеризм обязан распространению порно-индустрии.
Секс-видео. 14% представителей сильного пола подумывают записать свои любовные игры на видео. Это желание объясняются тем фактом, что у мужчин есть потребность чувствовать себя альфа-самцом и героем-любовником, и на этом пути его нередко не остановит даже публичность сервисов вроде Youtube.
Свинг. 7% в своих мечтах не откажется махнуться дамами друг с другом. Смысл в том, чтобы разрешить измены, сделав их контролируемыми. На самом деле воплощение таких фантазий нередко оборачивается психологическими травмами, потому что не все на свете можно контролировать, пишет Ivona.
Групповой секс. Только 3% мужчин представляют себе старую добрую оргию, иными словами, групповой секс. Возможно, причина в том, что участие в групповухе не выделяет конкретного мужчину-мечтателя на фоне прочей биомассы спаривающихся тел и не подчеркивает никоим образом его великолепной личности.
Как сообщал MIGnews.com.ua, люди все время стремятся попробовать что-то новое и порой даже экстремальное. Это касается и секса, так как это позволяет им испытать новые эмоции, прилив адреналина и, в конце концов, позволяет освежить их сексуальные отношения. Возможно, некоторые из самых популярных мест и вам покажутся экстремальными, и вы сочтете интересным это попробовать