Кенсингтонский дворец раскрыл подробности вторых родов герцогини Кейт Миддлтон.

Об этом сообщают западные СМИ.

Второй ребенок К. Миддлтон и принца Уильяма появится на свет уже совсем скоро. В преддверии этого события пресс-служба Кенсингтонского дворца поделилась подробностями планируемых родов герцогини Кембриджской.

К радости всех поклонников королевского семейства, как только герцогиня отправится в больничную палату на роды, об этом будет незамедлительно сообщено на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

После рождения ребенка семейная пара представит новорожденного своим подданным, как это было и с принцем Джорджем.

Недавно К. Миддлтон призналась, что планирует подольше задержаться в декретном отпуске: после рождения первенца она уже через два месяца приступила к своим непосредственным обязанностям. На сей раз герцогиня хочет побольше времени провести с принцем Джорджем и новорожденным.

Напомним,
33-летняя К. Миддлтон уже озвучила примерную дату своих родов. Герцогиня Кембриджская призналась, что ее второй ребенок появится на свет в середине или в конце апреля.

Многие считают, что у Кейт и Уильяма родится девочка. Инсайдеры рассказали журналистам, что молодые люди хотели бы назвать дочь в честь принцессы Дианы.