Свежий, новый взгляд на традиционные сексуальные позы это освоение совершенно нового, необычного, что раньше казалось таким обыденным.
Но секс - процесс творческий. Не пугайтесь, если приведенные ниже позы покажутся для вас неудобными или глупыми - вносите свои собственные поправки, фантазируйте до тех пор, пока поза не будет удовлетворять вас обоих. Сколько бы поз вы не испробовали, Вы все равно вернетесь именно к тем, которым Вам больше всего нравятся.
Самое лучшее время для экспериментов - начало новых отношений. В сексе выявляются все достоинства и недостатки, склонности друг друга. Новые позы редко могут оживить и длительные интимные отношения, но отдельным парам они очень помогут.
Новые миссионеры
Наверное, самая распространенная позиция в постели. В этом положении половая щель расположена к низу и происходит дополнительная стимуляция клитора.
Варианты миссионерской позиции:
Женщина-раковина
Ноги партнерши направлены вверх, согнуты в коленях, ими партнерша обхватывает спину мужчины. Эта поза способствует очень глубокому проникновению пениса. Вход во влагалище расслаблен максимально.
Омнибус
Партнер стоит рядом с кроватью на коленях, а женщина лежит поперек кровати. Опуская или приподнимая партнершу, мужчина меняет угол ввода полового члена.
Флажок
Ноги партнерши подняты и закинуты на мужские плечи. Позиция позволяет входить пенису почти вертикально, сильно стимулируя своды влагалища. Эрогенные зоны входа в вагину полностью задействованы.
Для мужчины самые выгодные позы - стоячие
Варианты стоячих позиций:
Дерево с плющом
Это очень простая позиция, которую почему-то очень редко используют. Партнеры стоят обнявшись, пытаюсь плотно соприкасаться на уровне гениталий. Очень уместна в душе или в тех случаях, когда партнеры не хотят начинать с предварительной подготовки.
Котомка
Мужчина держит девушку на весу (если тяжело, она одной ногой может стоять на полу). Одна нога обязательно должна быть поднята на уровень бедра и согнута в колене. Мужчина также поддерживает эту ногу. Половой член обильно стимулирует вход в клитор и влагалище, пишет SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, хочешь улучшить качество секса? Начни с фитнеса. Регулярно выполняя эти несложные упражнения, ты не только получишь больше удовольствия в постели, но и обретешь отличную форму и хорошее настроение?
Многие считают, что эрогенная зона у мужчины всего одна и находится она ниже пояса. Однако, это не так. Тело каждого мужчины индивидуально, поэтому нужно опробовать все способы удовлетворения, прежде чем делать какие-то выводы. У многих мужчин чувствительные соски, и поцелуи в грудь доставляют им массу удовольствия.