Многие женщины очень ревностно относятся к любимым занятиям своей второй половины. Они злятся, страдают, а порой вообще ставят перед конкретным выбором: либо любимая рыбалка, либо не менее любимая супруга. По мнению психологов, делать этого не стоит, поскольку мужчина, у которого есть свое любимое увлечение, более удачлив и успешен в жизни, чем тот, кого вообще ничего не интересует. Кроме того, то или иное мужское хобби не только расскажет об истинном характере избранника, но и о его сексуальных предпочтениях.
Отчаянный экстремал Такому мужчине постоянно не хватает адреналина, из-за чего он находится в вечном поиске новых невероятных впечатлений, дабы утолить свою жажду. Если девушка выбрала себе такого спутника, то она должна быть готова к самым неожиданным приключениям. Романтическое свидание, которое началось, например, с невинного похода в театр, может закончиться бурным сексом на крыше ее собственного дома. Мужское хобби в виде экстремальных видов спорта говорит о том, что молодого человека невероятно заводит быстрота, риск и напор. Поэтому, если девушке захочется усмирить столь горячего любовника и привести его в постель, то ей придется сильно постараться. Потребуется немало усилий чтобы доказать, что секс в постели может быть таким же невероятным, как и на крыше. Кроме того, необходимо учитывать и тот факт, что мужчины с таким характером чаще всего не заботятся о контрацепции, поэтому девушке самой придется решать этот вопрос.
Тонкий коллекционер Данное мужское хобби говорит само за себя. Чтобы понять его сексуальные предпочтения, совершенно не обязательно разбираться в том, что он коллекционирует. Это могут быть марки, книги, вино или коллекционные игрушки. Главное для такого любовника - получить эстетическое удовольствие. Коллекционер всегда оценит красоту кружевного белья и вечернего макияжа, но одной красотой его невозможно поразить. Свою избранницу такой мужчина воспринимает, как очередной ценный экземпляр в своей коллекции. Он попросит в подробностях рассказать о прошлых отношениях и причинах их разрыва. Более того, в постели он тоже продолжит оценивать свою находку, по сантиметрам изучая ее тело.
Активный фанат Как правило, спортивные фанаты стараются соответствовать своему хобби. Совсем не удивительно, что и постель они воспринимают, как место для соревнований и установки новых достижений. Секс с таким спортсменом отличается высокой скоростью и техничностью. При этом столь спортивного любовника совсем не интересует, что испытывает его партнерша. Не успела достигнуть оргазма, значит, была не столь активной, как он. Такое мужское хобби порадует женщин, которые предпочитают быстрый секс. Если же девушке нравятся длительные ласки и поцелуи, то придется заменить их на более короткие, но частые контакты.
Любимый добытчик Мужчины, которые любят охоту, рыбалку или походы в лес за грибами относятся ко всему с большой подозрительностью и осторожностью. Они никогда не торопятся и любят анализировать каждое свое действие. Так же охотник ведет себя и в отношении своей избранницы. В постели он предпочитает наблюдать за партнершей. Он старается предугадать каждое ее действие и запомнить, какие именно ласки ей особенно нравятся. Такой мужчина станет идеальным партнером для девушки, которая тоже не любит торопить события. Несмотря на всю свою медлительность, охотник не любит, когда его партнерша проявляет излишнюю активность в постели. Как и в охоте, он предпочитает, чтобы дичь терпеливо ждала, когда ее поймают и завладеют ей.
Автолюбитель Молодой человек, который увлекается автомобилями, скоростью и гонками, едва ли сможет по достоинству оценить природную, естественную красоту. По мнению, автолюбителя, небольшой тюннинг не помешает даже такой девушке, которая своей красотой пленила уже многих мужчин. Силиконовая грудь, накладные ресницы и искусственные ногти заводят его гораздо быстрее. Девушке с таким избранником придется очень нелегко, разве что она сама любит подобные эксперименты над своей внешностью. Такой мужчина получает несравнимое удовольствие от использования в постели разнообразных секс-игрушек. В то же время, девушке автолюбителя стоит воздержаться от любых, даже шуточных, высказываний по поводу размеров его полового члена или скорости эрекции.
Фотограф Мужчина, который увлекается фотографией, любит действовать в соответствии со своим настроением. В момент близости фотолюбитель может неожиданно прерваться, чтобы рассмотреть, как выглядит обнаженное тело его избранницы на общем фоне. Ему может потребоваться несколько попыток, чтобы все получилось именно так, как надо, по его мнению. Ведь искусство не терпит суеты и сложившихся стереотипов. Девушке придется постараться объяснить своему избраннику, что она, скорее, его муза, а не натурщица. А уж если девушка заметила, что ее партнер больше увлечен собственными переживаниями, а не ее чувствами, то тут необходимо задуматься о будущем таких отношений, утверждает Raut.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно утверждению профессора из Западной Шотландии, по форме губ женщины можно определить, насколько легко она способна достичь пика наслаждения во время секса.