Саунд-продюсер группы O.Torvald, солист «Бумбокс» Андрей Хлывнюк хочет отснять видео на творчество группы Жени Галича в стиле рок-н-ролл.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA завил солист «Бумбокс» Андрей Хлывнюк.

«Мы будем снимать много видео на эту пластинку. Я надеюсь, что все песни экранизируются. Уже отснято 2 видео на песни «Это все» и «Все спочатку». В процессе находятся обе видеоработы, но даты это штука очень нестатичная потому, что группы гастролируют, у лейбла очень много работы», –; рассказал А.Хлывнюк.

Он отметил, что команда собирается «проще подойти к этому вопросу». По его словам, одна или две работы будут с большими бюджетами, сняты профессиональными режиссерами и операторами. Но А. Хлывнюк хотел бы также и сам поучаствовать в съемках.

«Хотелось бы, чтобы участники команды поработали как операторы. Много всего во время гастролей снимается. Хотелось бы показать больше самой команды, так называемый бэк-стейдж. Немного надоело смотреть по телевизору натертые до блеска студийные клипы. Нарисованный мир, все такие красивые, накрашенные и классные, ездят на чужих тачках и снимаются в чужих домах. Хочется показать команду этих молодых безбашенных людей с гитарами-барабанами. Которые могут не спать много, ездить, гастролировать, играть во дворе, потом на сцене, на съемной квартире. Это рок-н-ролл, и именно это хотелось бы донести», –; подчеркнул А.Хлывнюк.

Женя Галич также рассказал о том, что каждую неделю выходят, так называемые, дневники записи альбома, которые называются «O.Torvald news».

«Их уже вышло 10 штук, они есть на нашем официальном канале на YouTube, на нашем сайте, в наших социальных сетях. Там ролик 43 секунды, в котором показывается, как мы писали альбом. 6 ноября в «Одесса-кино» мы будем показывать фильм о записи альбома на большом экране. Можно будет обязательно прийти и посмотреть, как мы писали альбом –; там будут все участники группы, все люди, которые были привлечены к записи альбома.

Это будет информационный фильм длинной до получаса», –; рассказал Женя Галич.

Он также отметил, что хотел бы визуализировать все треки альбома.

«Это можно назвать как угодно –; клипы, роад-трипы, но мы хотим все это визуализировать. Мы хотим, чтобы на эти клипы обратили внимание те люди, которые привыкли видеть глянец на своих экранах», –; подытожил певец.