Самая знаменитая и провокационная модель Кейт Мосс снимется обнаженной для юбилейного выпуска легендарного журнала Playboy, приуроченного к 60-летию со дня издания первого номера. 
Отец-основатель Playboy Хью Хефнер подтвердил информацию о том, что обложку юбилейного выпуска журнала украсит обнаженная супермодель Кейт Мосс и назвал ее кандидатуру для такой почетной миссии идеальной, подчеркнув, что именно эта женщина сочетает в себе невероятную сексуальность и первоклассный профессионализм, сообщает Евросми. 
В свою очередь, редакционный директор Playboy Джимми Елинек провел параллели между Кейт и секс-символом 60-х Мэрилин Монро, которая появилась на обложке самого первого номера легендарного журнала. 
"Все началось с Мэрилин Монро на обложке 60 лет назад. А теперь у нас есть Кейт Мосс. Она - идеальный человек, которая положит начало следующим 60 годам издания", - отметил мистер Елинек. 
Согласно предварительной информации, супермодель появится на обложке журнала в сдвоенном номере за январь-февраль 2014 года.
Как сообщал MIGnews.com.ua, барбадосская певица Рианна продолжает демонстрировать на весь мир оголенные откровенные части своего тела в самых различных ракурсах.