Всего за несколько часов до своей трагической смерти Эми Уайнхаус вела переписку со своим старым другом Кристианом Марром. Экс-басист группы Towers of London рассказал, о чем говорил с Эми.
В день своей смерти Уайнхаус как будто чувствовала, что ей отведено немного времени. "Я всегда буду здесь. А как там ты?" - написала певица в одном из последних СМС.
Сам Кристиан признался, что удивился ответу Эми, но в тот момент он списал странную фразу на плохое настроение подруги и не стал вдаваться в расспросы. Через несколько часов Эми найдут мертвой в ее доме в Лондоне, сообщает Lifenews.ru.
Кристиан рассказал, что в последние пару лет образ жизни Эми заставлял ее друзей поволноваться за нее. "Белое вино было главным напитком для нее. Иногда бывало так, что она просыпалась и сразу начинала пить, - рассказал Кристиан. - Она почти ничего не ела, и я знал, что она частенько смешивала алкоголь и наркотики".  
Как сообщал MIGnews.com.ua, голливудские продюсеры считают, что жизнь и смерть известной певицы Эми Уайнхаус хорошо подходит для драматического фильма.