Возможно, правительство пересмотрит тарифы или даст указание их пересмотреть, чтобы снять напряжение в украинском обществе.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Наталия Довбня.

«Возможно, правительство пересмотрит тарифы или даст указание их пересмотреть, оценить усилия правительства можно будет только к концу 2016 года», - отмечает астролог.

По словам эксперта, напряжение в украинском обществе не спадет, однако гасить его будут изменения во власти.

«Рост цен не будет вызывать народные протесты, так как вместе с подорожанием продуктов будет расти стоимость работ, услуг и т. д. Люди будут требовать у работодателя повышения зарплат. Скорее всего, из-за повышения зарплаты в 2016 году будет много сокращений в частных предприятиях», - утверждает Н. Довбня.

По ее словам, уровень жизни украинцев будет подниматься медленно, постепенно и методично, поэтому будет почти незаметен его рост.

Астролог, говоря о ключевых фигурах во власти, отмечает, что Президент Порошенко самостоятельно изменится в лучшую сторону, и о нем
украинцы снова изменят мнение.

«Правительство заставят измениться. Если Яценюк не захочет измениться, его заменят. С уходом премьер-министра также могут поменять ряд министров», - прогнозирует астролог.